• Главная
  • СТАТЬИ
  • Уведомление о собрании собственников по выбору способа управления домами. Дубль 4

Уведомление о собрании собственников по выбору способа управления домами. Дубль 4

Пятница, 20 ноября 2020
Уведомление о собрании собственников по выбору способа управления домами. Дубль 4

Оередное собрание по созданию ТСЖ

До завершения голосования осталось

Не важно за ты или против ТСЖ. Просто вырази свое мнение. Твой голос имеет значение!

Выбор способа управления - экскурс в историю.

 

 Очередные общие собрания по выбору способа упрапвления домами назначены на 1 декабря 2020 года.-  ДВА ОБЩИХ СОБРАНИЯ по каждому корпусу отдельно.

Мы, инициативная группа, ничего вам не навязываем - ГОЛОСУЙТЕ ТАК, КАК СЧИТАЕТЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ. Но, помните - мы живем с вами в одном дворе в прекрасном месте в центре города с уникальной перспективой по организации благоустройства и жизнедеятельности. Как это можно сделать - вы видите на примере соседнего ТСЖ "Алмаз". Хватит уже ходить с протянутой рукой и упрашивать УК решить элементарные вопросы установки ворот и организации контролируемого доступа. Это, на самом деле, вопросы обеспечения нашей с вами безопасности. 

Вы голосуете ЗА РЕАЛИЗАЦИЮ СВОИХ ПРАВ!

Мы декларируем полностью открытые процедуры. Наш принцип:

Твой голос - имеет значение!

Проявите активность. Приходите на собрание. Сделайте этот мир чуть лучше.

Обращаем внимание, что бюллетени разные для каждого корпуса. На бюллетене для 1 корпуса вверху у логотипа красным цветом написано: "КОРПУС 1", на бюллетене для собственников квартир 2 корпуса написано зеленым цветом "КОРПУС 2". Соответственно, имеется 2 разных журнала регистрации голосовавших. Это важно, просим не перепутать.

 Так же просим указывать контактный мобильный телефон непосредственно на бланке бюллетеня. 

Уведомление о созыве общих собраний собственников корпус 1, корпус 2 01 декабря 2020г:

ПОВЕСТКА СОБРАНИЙ:

Утверждение повестки собрания; Выбор председателя общего собрания, секретаря общего собрания, счетной комиссии по подсчету голосов и наделение председателя общего собрания, секретаря общего собрания и членов счетной комиссии по подсчету голосов, полномочиями подписать протокол общего собрания собственников помещений в жилом многоквартирном доме по адресу: Российская Федерация, Саратовская обл., муниципальное образование "Город Саратов", г. Саратов, Кировский р-н, ул. Университетская, д. № 59А корпус 1 от лица всех собственников принявших участие в общем собрании; Выбор способа управления многоквартирным домом по адресу: Российская Федерация, Саратовская обл., муниципальное образование "Город Саратов", г. Саратов, Кировский р-н, ул. Университетская, д. № 59А корпус 1 в форме Товарищества собственников недвижимости; О ликвидации ТСН «Универ-59», выборе ликвидатора; Создание Товарищества собственников недвижимости; Утверждение наименования Товарищества собственников недвижимости - Товарищество собственников жилья «Универ-59а»; Утверждение Устава Товарищества собственников жилья «Универ-59а»; Избрание правления Товарищества собственников жилья «Универ-59а»; Избрание ревизионной комиссии Товарищества собственников жилья «Универ-59а»; Утверждение способа уведомления собственников помещений в жд по адресу: Российская Федерация, Саратовская обл., муниципальное образование "Город Саратов", г. Саратов, Кировский р-н, ул. Университетская, д. № 59А корпус 1 о дате, времени и месте следующих общих собраний. Выбор способа уведомления собственников помещений о результатах общих собраний; Утверждение сметы доходов и расходов ТСЖ «Универ-59а» на 2020-2021 год; Утверждение штатного расписания ТСЖ «Универ-59а»; Определение места хранения бюллетеней и протоколов общих собраний. Избрание уполномоченного на подачу заявления и других установленных законом документов в регистрирующий орган для осуществления государственной регистрация ТСЖ «Универ-59а» в ЕГРЮЛ Период голосования: с 1 декабря 2020 г. по 30 декабря 2020 г. Очная часть голосования (проведение собрания в форме совместного присутствия): 1 декабря 2020 года в 18 часов 30 минут. Место проведения очной части собрания: Саратов, Кировский р-н, ул. Университетская, д. № 59А. Дата и время окончания приема бюллетеней: 17 часов 00 минут 30 декабря 2020 года. Место приема бюллетеней: г. Саратов, Кировский р-н, ул. Университетская, д. № 59А корпус 1, пом.№3 . Ознакомиться с информацией по проведению общего собрания можно: с 20 ноября по 30 декабря 2020 г. с 15 до 18 часов по адресу: г. Саратов, ул. Университетская, д. №59а корпус 1, пом.№3. В сети интернет по адресу: https://univer59.ru

Карта

1246 |

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

У вас есть вопросы, хотите быть в курсе событий и оставаться с нами на связи, нужна консультация?
Читайте самые свежие новости на нашем Telegram-канале: