• Главная
  • СТАТЬИ
  • Уведомление о собрании собственников по созданию ТСЖ "Боголюбова" Дубль 3

Уведомление о собрании собственников по созданию ТСЖ "Боголюбова" Дубль 3

Четверг, 05 сентября 2019
Уведомление о собрании собственников по созданию ТСЖ "Боголюбова" Дубль 3

Бог любит троицу. ГЖИ - 2/3. В указанных обстоятельствах, выбор снова за вами

Кратко из истории.

22 декабря 2017 г. мы, собственнико недвижимости (на тот момент "обманутые дольщики") собирались с вами на общее собрание по вопросу выбора способа управления домами и создания ТСН "Универ-59". На состоявшемся собрании мы с вами, фактически единогласно, приняли решение о создании Товарищества собственников недвижимости и выборе способа управления домами собственными силами:

Однако, реализовать наше с вами законное право нам не дали. Несколько месяцев инициативная группа обжаловала отказ администрации в судах и антимонопольнопольной службе но, без результатно.

18 декабря 2018 г. мы снова созвали и провели Общее собрание собственников для реализации права на выбор способа управления домами.

Итоги собрания подведены и опубликованы. В этот раз, мы с вами создали ТСН "Универ-59", зарегистрировали его, но на протяжении долгого периода не могли получить от УК "Волгарь" необходимые для управления документы. Мы не получили вообще никакого официального ответа от УК "Волгарь". Предпринимаемые действия по обжалованию бездействия в прокуратуру и государственную жилищную инспекцию Саратовской области не привели к нужному результату. Отнюдь. ГЖИ, по истечение почти полу-года с момента получения от нас уведомления, ответило так:

 

В указанной ситуации, полагая бессмысленным трату времени на обжалование и суды, простым и конструктивным решением мы видим созыв Общего собрания по каждому дому отдельно с возможностью принятия необходимого решения квалифицированным большинством голосов.

  Мы дважды обсуждали это с вами и в итоге, на 17 сентября 2019 г. назначили дату проведения ДВУХ ОБЩИХ СОБРАНИЙ по каждому корпусу отдельно.

Мы, инициативная группа, ничего вам не навязываем - ГОЛОСУЙТЕ ТАК, КАК СЧИТАЕТЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ. Но, помните - мы живем с вами в одном дворе в прекрасном месте в центре города с уникальной перспективой по организации благоустройства и жизнедеятельности. Как это можно сделать - вы видите на примере соседнего ТСЖ "Алмаз". Хватит уже ходить с протянутой рукой и упрашивать УК решить элементарные вопросы установки ворот и организации контролируемого доступа. Это, на самом деле, вопросы обеспечения нашей с вами безопасности. 

Вы голосуете ЗА РЕАЛИЗАЦИЮ СВОИХ ПРАВ!

Мы декларируем полностью открытые процедуры. Наш принцип:

Твой голос - имеет значение!

Проявите активность. Приходите на собрание. Сделайте этот мир чуть лучше.

Обращаем внимание, что бюллетени разные для каждого корпуса. На бюллетене для 1 корпуса вверху у логотипа красным цветом написано: "КОРПУС 1", на бюллетене для собственников квартир 2 корпуса написано зеленым цветом "КОРПУС 2". Соответственно, имеется 2 разных журнала регистрации голосовавших. Это важно, просим не перепутать.

 Так же просим указывать контактный мобильный телефон непосредственно на бланке бюллетеня. 

Уведомление корпус 1, уведомление корпус 2:

Карта

1856 |

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

У вас есть вопросы, хотите быть в курсе событий и оставаться с нами на связи, нужна консультация?
Читайте самые свежие новости на нашем Telegram-канале: