Публичные слушания по проекту межевания земельного участка

Среда, 04 октября 2017
Публичные слушания по проекту межевания земельного участка

11 октября 2017 года в 10.00 часов по адресу: г. Саратов, Соборная пл., 3 состоятся публичные слушания по проекту межевания.

В числе прочих, будет рассматриваться и проект межевания территории, ограниченной ул. Университетской, ул. Московской, ул. им. Разина С.Т. и ул. им. Кутякова И.С. в Кировском районе города Саратова - сегодня это земельный участок Застройщика, который необходимо разделить и сформировать в итоге обособленный участок под нашими домами, как одно из необходимых условий для ввода домов в эксплуатацию.

В этой связи, всем дольщикам необходимо выбрать время и принять участие в публичных слушаниях.

От результатов этого мероприятия зависит процедура размежевания земельного участка Художественного училища, без которой, соответственно, невозможен ввод домов в эксплуатацию!

Убедительная просьба - найти время и принять участие. Приходите сами, приводите родственников, знакомых - наша задача - обеспечить нужное количество голосов для утверждения проекта межевания.

Замечания и предложения по вопросам, выносимым на публичные слушания и по любым иным вопросам, связанным с проведением публичных слушаний, можно направлять в оргкомитет публичных слушаний, расположенный в здании комитета по градостроительной политике, архитектуре и капитальному строительству администрации муниципального образования «Город Саратов» по адресу: просп. Кирова, 29, 3-й этаж (приемные дни: понедельник с 14.00 до 18.00; четверг с 9.00 до 13.00).

Однако, у нас, дольщиков, вопросов к проекту межевания, конечно, быть не должно! Сегодня критически важно двигаться планомерно вперед в соответствии с намеченной дорожной картой, не метаясь и не спотыкаясь на этом пути!

pmt 12102017

Карта

3052 |

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

У вас есть вопросы, хотите быть в курсе событий и оставаться с нами на связи, нужна консультация?
Читайте самые свежие новости на нашем Telegram-канале: